С Днём Рождения «Центр Искусств.Москва»!

14 ноября, первый День Рождения потрясающего места в самом Сердце Москвы — «Центр Искусств Москва».
В первопрестольной огромное количество галерей с современным искусством, порой удивительным, но чаще совершенно непонятным.
Немало музеев классики с унылой энергетикой, полусонными смотрительницами, бросающимися на вас всей грудью, как только вы попытаетесь сфотографировать какой-нибудь шедевр.

А теперь есть «Центр Искусств. Москва», в котором, благодаря уникальному таланту и репутации Андриана Мельникова и всей его команды, из частных коллекций собраны удивительные работы Левитана, Айвазовского, Шишкина, Нестерова, Бакста, Васнецова, Саврасова, Кустодиева и многих других Художников, которые прежде никогда не демонстрировались широкой аудитории.
Невероятные по своей энергетике иконы, пренадлежащие когда-то семьям Пушкиных, Галициных, Николаю II, предметы интерьера.

Сегодня, на рубеже поколений, очень важен вопрос подачи искусства и атмосферы.
И в этом у площадки особая заслуга, ведь дизайном интерьеров «Центра искусств.Москва» занимались сам Андриан Мельников и талантливый архитектор и дизайнер, внук супруги Сальвадора Дали, Галы, Жульен Боаретто. 
На площадке использованы новейшие технологии: узконаправленный звук, кадрированный свет, технология объёмной проекции и дополненной реальности. 
Ведь именно в этом мире особенно комфортно чувствует себя новое поколение, о котором говорил в своё время Сергей Павлович Дягилев «Мне гораздо важнее, что скажет обо мне мой внук, нежели мой дед. Хотя тот бесконечно мудрее…»
Это возможно ощутить лишь побывав в Центре.

Сегодня помимо выставок, тут ругулярно проходят различные лекции по искусству, взрослые и детские мастер-классы, концерты, кинопоказы и творческие вечера.
А девизом Центра выбраны слова великого Платона —

«От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям. От красивых мыслей – к красивой жизни. А от красивой жизни – к абсолютной красоте».


Проект «Русская мода» от всей души поздравляет «Центр Искусств.Москва» с первым Днём Рождения!
Мы искренне рады, что столь профессиональная и современная команда обратила своё внимание именно на классическое искусство, выводя его за рамки традиционных, скучных с точки зрения молодёжи, музеев!
Желаем вам безграничных, творческих и профессиональных (хотя для вас наверное это одно и то же) УСПЕХОВ!
И пусть удача сопутствует любым вашим начинаниям!


Ваша «Русская мода»


Адрес «Центра Искусств. Москва»

— Волхонка, дом 15. Метро Крапоткинская, последний вагон из центра, не поднимаясь из перехода проход на территорию комплекса Храма Христа Спасителя
— Телефон: +7 495 989 95 61
— сайт — http://www.artcentre.moscow

Время работы: вторник – воскресенье: 10:00 – 19:00
Выходной – понедельник.


[ngg_images source=»galleries» container_ids=»3″ override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»100″ number_of_columns=»3″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» template=»/home/dvsstudio/russkayamoda.com/docs/wp-content/plugins/nextgen-gallery/products/photocrati_nextgen/modules/ngglegacy/view/gallery.php» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails»]