TO BE CONTINUED… fall-winter 2018/19

14 марта в 22:00 состоится премьерный показ коллекции TO BE CONTINUED… дизайнера Игоря Гуляева. Показ торжественно закроет очередной сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
«Сколько же интересных историй они бережно хранят в своей памяти… 
Им знакомы идеальное чувство и пора безмолвия. Они были на грани, но всегда верили в наступление новой счастливой эпохи. Искали свой рай и учились скрывать эмоции за семью печатями. Однажды, поднявшись над землей, они поняли одну очень простую истину: выше самых темных туч – всегда чистое небо. И теперь они знают его настоящий цвет. Появилась вера в то, что возможно все! Границы и преграды – это всего лишь облака. Ведь когда-то… каждый человек, чье имя сейчас украшает голливудскую Аллею славы, решился и сделал первый шаг в неизвестность. Удача сопутствует смелым. Жизнь становится ярче. Нужно просто поверить в себя.
Она – интеллектуалка и бунтарка, смелая, яркая, настоящая. Горделивая стать и уверенный взгляд выдают волевой нрав хрупкого создания. В ней нет заносчивости и чувства превосходства. Она умеет видеть и ценить красоту.
В ее душе живет музыка, под звуки которой она шаг за шагом приближается к своей мечте. 
Он ставит цели и не замечает препятствий. Храброе сердце и несгибаемый характер ведут его только вперед. Он сам создает свой завтрашний день. 
Такие люди обязательно добьются всего желаемого и оставят след в истории. Именно им Игорь Гуляев посвятил коллекцию TO BE CONTINUED… сезона осень-зима 2018/19.
Пусть ваш неповторимый образ от Модного дома IGOR GULYAEV станет отправной точкой и частью большого успеха. Приятное послевкусие от встречи с вами должно надолго оставаться в памяти. Не бойтесь ничего на пути к заветной цели и верьте в свою звезду. Продолжение… всегда зависит только от вас».