НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК совсем скоро!

«Новогодний подарок» — крупнейшая ярмарка в России (по данным аудита РСВЯ) и лучшая по тематике «Индустрия праздника» (по данным аудита EXPO RATING) пройдет с 3 по 6 декабря в ДК им. Кирова и с 10 по 13 декабря в КВЦ Экспофорум.
Ярмарка «Новогодний подарок» — прекрасный способ в преддверии каникул погрузиться в праздничную атмосферу и создать себе новогоднее настроение. Здесь вы найдете подарок для самых близких людей по приятной цене и на любой вкус. Широкий ассортимент позволит сделать приятный сюрприз не только родным, но и себе. «Новогодний подарок» – это яркое и интересное событие для всей семьи! В преддверии новогодних праздников на ярмарке будет представлено настоящее разнообразие продукции от участников со всего мира: новогодняя и повседневная одежда, украшения, аксессуары, изделия ручной работы: елочные украшения, шарики, игрушки.
Одежда, обувь, головные уборы
Бизнес-подарки
Украшения и аксессуары
Эксклюзивные сувениры
Изделия из меха и кожи
Товары для красоты и здоровья
Кожгалантерея, сумки, перчатки
Товары для дома
Детская одежда, игрушки
Дизайнерские изделия
Традиционно на ярмарке будет представлена гастрономическая экспозиция, которая как обычно удивит своим размахом и невероятным выбором фермерской продукции. На «Новогоднем подарке» вас ждут: мясные и рыбные деликатесы, молочная продукция и сыры, соления и варенье, мёд и продукты пчеловодства, грибы и ягоды, орехи и сухофрукты, специи и приправы. А также кондитерские изделия и натуральные напитки. На стендах участников вас ждут скидки и специальные новогодние предложения!
Приходите за праздничным настроением, яркими впечатлениями и
разнообразными подарками на крупнейшую ярмарку «Новогодний подарок»!
Все самое необходимое для встречи Нового года и Рождества с 3 по 6 декабря в ДК им. Кирова и с 10 по 13 декабря в КВЦ Экспофорум!
Дворец Культуры им. Кирова
ЭКСПОФОРУМ, павильон Е Большой пр. ВО, 83
Петербургское шоссе 64/1
Бесплатные автобусы от ст. м. «Приморская», «Московская»
3-5, 10-12 декабря с 11 до 19
6,13 декабря с 11 до 18
Подробная информация для участников ярмарки на официальном сайте:
https://expogift.ru/
Скачать бесплатный пригласительный билет вы можете по ссылке:
https://expogift.ru/#ticket