В универмагах Торгового Дома «Холдинг-Центр» состоялся День Стилиста

В конце апреля, в самый разгар московской весны, в крупнейших универмагах Торгового Дома «Холдинг-Центр» ХЦ «Сретенский» и ХЦ «Лейпциг» состоялся День Стилиста. Мероприятия прошли в интерактивном формате: на площадках работали стилисты, которые активно общались с покупателями, консультировали, подбирали индивидуальный гардероб с учетом личных предпочтений.
Глобальный модный праздник День Стилиста проходил в два этапа. 20 апреля в Универмаге ХЦ «Сретенский» известный московский стилист и имидж-консультант Анна Гусева провела несколько мастер-классов, рассказав об актуальных трендах Весна-Лето 2018. Самые востребованные тенденции в этом сезоне: сочетание классики и спорта, многослойность и возвращение к смелым эпохам 80-х и 90-х. Также в тренде: принт полоска, total look из денима, бахрома, главный цвет — ультрафиолет. В конце каждой лекции Анна отвечала на вопросы присутствующих и демонстрировала самые актуальные тенденции на примере новых коллекций универмага. По мнению стилиста, самые модные и трендовые марки в ХЦ — это Marc Cain, Hugo, Giorgio Grati, Manila Grace, Love Moscino, Twin Set, Penny Black. Для тех, кто предпочитает классику, Анна Гусева рекомендовала марки: Gerry Weber, Tommy Hilfiger, Pezzo, Luisa Cerano, Betty Barclay.
Второй день модного события проходил 21 апреля в Универмаге ХЦ «Лейпциг». Анна Гусева вновь рассказала о трендах сезона, а после отправилась в шоп-тур с покупателями. Также в этот день профессиональный shopping guide и стилист Ирина Гусева консультировала всех любителей шопинга. Ирина рассказывала в индивидуальном порядке о главных тенденциях сезона и подбирала покупателям полноценный гардероб для особенных случаев, например, для поездки на море, на свадьбу к родственникам или для рабочих будней.
Модный лекторий, шопинг нон-стоп, легкий фуршет для всех желающих, несколько радостных часов в примерочных и выгодные покупки со скидками по случаю Дня Стилиста — подготовка к новому сезону в сети ХЦ прошла успешно и в приятной атмосфере!
Официальный сайт Торгового Дома «Холдинг-Центр» — hcmoda.ru, аккаунт в Instagram — @hc_moda.ru
[ngg_images source=»galleries» container_ids=»85″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»100″ number_of_columns=»3″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» template=»/home/dvsstudio/russkayamoda.com/docs/wp-content/plugins/nextgen-gallery/products/photocrati_nextgen/modules/ngglegacy/view/gallery.php» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]