Молодой бренд одежды Ивана Макаревича покоряет регионы

Актер театра и кино Иван Макаревич во второй половине 2016 года объявил о запуске собственной торговой марки, под которой будет выпускаться повседневная полуспортивная одежда с лейблом CHIPOODL. Менее года потребовалось его команде, чтобы показать значительный рост проекта, в том числе в регионах России.
По словам Ивана Макаревича, выступающего в роли креативного директора марки, линия одежды создавалась для того, чтобы открыто говорить, кто мы и что мы друг для друга. Концепция – в объединении людей своего поколения под слоганом «Be Kind – Say Hello», – простом и в то же время прекрасном способе стать ближе. Принцип unisex и емкий модельный ряд из 14 изделий, не нагруженных принтами и декором — свитшотов, анораков, футболок, шорт и штанов – та самая лаконичность, которой сейчас остро недостает рынку.
В августе 2017 года молодая марка, приглашенная к участию в фестивале Faces&Laces, занимает второе место в проекте F&L Locals, благодаря чему получает прописку в одноименном онлайн-магазине. Параллельно началось сотрудничество Chipoodl с московским ритейлером Kursovoy и питерским Gate31. Уже с октября бренд официально представляет по всем коммерческим и маркетинговым вопросам fashion агентство Real Profit Group, специализирующееся на продвижении российских дизайнеров и открывшее новый шоу-рум для оптовых продаж и PR в Москве.
Параллельно с появлениями моделей из дебютной коллекции Chipoodl в профильных журналах, на телеведущих и блогерах, бренд подписывает контракт с крупнейшим премиум-ритейлером Нижнего Новгорода Milo Group, встав в один ряд с лидирующими мировыми fashion лейблами, эксклюзивно представленными этим оператором в регионе. Модели от Ивана Макаревича также становятся доступны клиентам московского дизайнерского бутика Axiom, расположенного в одном из переулков Арбата. Предновогодний декабрь также будет отмечен стартом продаж Chipoodl самом ярком универмаге Красноярска – N1 Studio, вошедшего в рейтинг Топ-100 лучших премиум ритейлеров России The Best Luxury Stores по версии Союза Русских Байеров.
К февралю 2018 года команда бренда планирует завершить работу над новой коллекции, которая включит в себя как модели собственного производства, так и ряд изделий, созданных в коллаборации с творческими партнерами Ивана Макаревича, чьи имена пока не афишируются.
Официальный сайт бренда: www.chipoodl.com
Официальный дистрибьютор и PR-агент в России: Real Profit Group
[ngg_images source=»galleries» container_ids=»64″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»100″ number_of_columns=»3″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» template=»/home/dvsstudio/russkayamoda.com/docs/wp-content/plugins/nextgen-gallery/products/photocrati_nextgen/modules/ngglegacy/view/gallery.php» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]