Что выгоднее заказать другим или шить самим – подробный анализ на «Легпромфоруме 2020»

19 марта 2020 года в деловой программе «Российской недели текстильной и легкой промышленности» и выставки «Интерткань-2020.Весна» Сергей Промохов проведет мастер-класс «Швейное производство: что выгоднее – свое производство или аутсорсинг?».
Мероприятие проводится в Тренд-зоне выставки «ИНТЕРТКАНЬ» и начнется в 13:00.
Спикер мастер-класса, Сергей Промохов, работает в отрасли с 1997 года. Руководит собственным швейным производством. В 2012-м году основал портал для профессионалов швейной отрасли ProCapitalist.ru и интернет-магазин промышленного швейного оборудования.
Основанная им в Facebook группа «ProCapitalist – швейное дело как бизнес» пользуется популярностью у профессионалов модной индустрии и текстильной и легкой промышленности.
Сергей работает и как бизнес-тренер. Он проводит консультации швейных производств, консультирует при подборе швейного оборудования и запуске производств.
В 2015 году награжден национальной премией в области индустрии моды «Золотое веретено» в номинации «Журналистика».
На мастер-классе будут рассмотрены вопросы:
с чего начинать: открыть свое производство или размещать заказы;
изготовление образцов из коллекции — своя лаборатория или аутсорс;
как выстраивать отношения с исполнителем на аутсорсе;
как подобрать команду для собственного производства;
все считаем в реальных цифрах — затраты, доходы, маржинальность  и выбираем правильный путь.
Посещение мастер-класса бесплатно при условии обязательной регистрации на Российскую неделю текстильной и легкой промышленности или на выставку «Интерткань-2020.Весна».
Регистрация на выставку Интерткань-2020.Весна – ЗДЕСЬ
Регистрация на Российскую неделю текстильной и легкой промышленности – ЗДЕСЬ
Справочно:
РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
17 — 20 марта 2020 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в седьмой раз пройдет главное ежегодное отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», организуемое при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.
В течение четырех дней участники «Недели легпрома-2020» смогут не только представить свою продукцию на ведущей экспозиционной площадке страны, но и обсудить наиболее актуальные вопросы развития отечественной легкой промышленности.
В рамках Недели продут следующие мероприятия: конференция «Легпромфорум 2020», выставка «ИНЛЕГМАШ», выставка «Интерткань-2020.Весна», а также международная выставка «Обувь. Мир кожи».
Ежегодно здесь встречаются более 25 000 специалистов отрасли, для обсуждения важнейших отраслевых вопросов и профессионального нетворкинга для развития своих предприятий и проектов.
Выставка «ИНТЕРТКАНЬ»
на сегодняшний день крупнейшая специализированная выставка в России и странах СНГ, являющаяся авторитетной международной площадкой для демонстрации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов.
На экспозиции выставки представлено более 320 брендов среди которых новейшие тренды в текстильном дизайне, текстильные материалы и ткани из более чем 20 стран мира. За 3 года экспозиция выставки выросла в 7 раз.
Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» проходит 2 раза в год, весной традиционно состоится в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности — 2020» – главного отраслевого конгрессно-выставочного  мероприятия для текстильной и легкой промышленности.