Новогодняя коллекция Bezko: смена эпох

Российский бренд женской одежды Bezko презентовал в декабре новогоднюю капсульную коллекцию, посвященную закату эпохи «гламура» в моде.
Лукбук лимитированной линии праздничных платьев является квинтэссенцией «классики жанра» модных съемок 2000-х годов. Акценты в коллекции расставлены на металлизированные оттенки золота и серебра, бахрому, «звездный» принт, прозрачность и элегантную роскошь. В поддержку выбранной темы работает и неоклассический интерьер, и старательно подобранные аксессуары, и даже аристократичные итальянские мастиффы.
По словам команды бренда, следующие коллекции будут основаны уже на актуальном спортивном тренде и предложат постоянным клиентам Bezko костюмы, худи и куртки и другие предметы гардероба, отвечающие принципам повседневности и комфорта. На смену smart casual придет sport chick, а адресатами коллекций станут не только девушки, но и мужчины. В ближайших планах марки также значится запуск детской линии. А пока что Bezko предлагает в полной мере насладиться закатом эпохи «гламура» и встретить новый 2018 год ярко и незабываемо.
О бренде
Компания Bezko основана в 2008 году и является крупным производителем женской одежды в сегментах smart casual и business look. Непрерывно развивая технологии и используя в работе новейшее оборудование, бренд обеспечивает стабильные поставки партнерам на территории России и стран ближнего зарубежья. Производя продукт европейского качества по конкурентным ценам, бренд заслуженно стал одним из лидеров продаж крупнейших онлайн-платформ России – KupiVIP и Wildberries по итогам нескольких последних сезонов.
Официальный сайт бренда: www.bezko.ru
Официальный PR-агент в России: Real Profit Group
[ngg_images source=»galleries» container_ids=»66″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»100″ number_of_columns=»3″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» template=»/home/dvsstudio/russkayamoda.com/docs/wp-content/plugins/nextgen-gallery/products/photocrati_nextgen/modules/ngglegacy/view/gallery.php» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]