НА «РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛЕ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ВИЗУАЛЬНОГО КОНТЕНТА

17 марта в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне 2, в зале семинаров № 2 на 3 этаже в 15:00 состоится мастер-класс «КАК ПРИВЛЕЧЬ РЕАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ YOUTUBE И СТАТЬ №1 В ОТРАСЛИ»
Мероприятие проводит Ирина Сморыго – режиссер Фабрика звезд, Голод, Большой брат и многих других, продюсер 60 документальных фильмов на ТНТ, основатель первого реалити-шоу в YouTube «Ремонт без бабла», каналов в YouTube:Незапилено, IndyTravel, Valentina Bukeeva, Шоб мне тут жить. Бизнес-тренер.
В современных условиях развития бизнеса невозможно развиваться без развития визуального контента. Участники мероприятия смогут узнать:
Для чего нужен канал в YouTube;
Как продавать через YouTube;
Ошибки при работе YouTube, которых лучше не делать;
Как превратить недостатки в достоинства. Примеры, кейсы. Работа с аудиторией;
Как создать канал на YouTube, интересный для целевой аудитории;
Лицо — основа YouTube;
Как воздействовать на ЦА через экран и превратить простых зрителей в своих продавцов;
Эффективность Целевой Аудитории в YouTube;
Как сформировать контент;
Как продвигать канал без накруток, ошибок и бессмысленных  трат.
Посещение мастер-класса бесплатно при условии обязательной регистрации на Российскую неделю текстильной и легкой промышленности или на выставку «Интерткань-2020.Весна».
Регистрация на выставку Интерткань-2020.Весна – ЗДЕСЬ
Регистрация на Российскую неделю текстильной и легкой промышленности – ЗДЕСЬ
Справочно:
РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
17 — 20 марта 2020 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в седьмой раз пройдет главное ежегодное отраслевое конгрессно-выставочное мероприятие «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», организуемое при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.
В течение четырех дней участники «Недели легпрома-2020» смогут не только представить свою продукцию на ведущей экспозиционной площадке страны, но и обсудить наиболее актуальные вопросы развития отечественной легкой промышленности.
В рамках Недели продут следующие мероприятия: конференция «Легпромфорум 2020», выставка «ИНЛЕГМАШ», выставка «Интерткань-2020.Весна», а также международная выставка «Обувь. Мир кожи».
Ежегодно здесь встречаются более 25 000 специалистов отрасли, для обсуждения важнейших отраслевых вопросов и профессионального нетворкинга для развития своих предприятий и проектов.
Выставка «ИНТЕРТКАНЬ»
на сегодняшний день крупнейшая специализированная выставка в России и странах СНГ, являющаяся авторитетной международной площадкой для демонстрации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов.
На экспозиции выставки представлено более 320 брендов среди которых новейшие тренды в текстильном дизайне, текстильные материалы и ткани из более чем 20 стран мира. За 3 года экспозиция выставки выросла в 7 раз.
Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» проходит 2 раза в год, весной традиционно состоится в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности — 2020» – главного отраслевого конгрессно-выставочного  мероприятия для текстильной и легкой промышленности.