Локация и участники проекта «s’elections moscow 2020»

Работа новой международной деловой платформы, ориентированной на байеров индустрии моды из России, ожидается с 16 по 20 сентября 2020 года. Оргкомитетом уже определены как место проведения, так и ключевые партнеры.
Организаторы проекта – компания ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» в партнерстве с IGEDO Company – выбрали в качестве места проведения дебютного  сезона «s’elections moscow 2020» современный просторный лофт на юго-востоке Москвы в непосредственной близости от центра города. Речь идет о New Fashion Hall Main Stage и прилегающем к нему открытом пространстве,
обладающими общей площадью около 7000 кв. м. и отвечающими высоким требованиям технического, логистического обеспечения и безопасности здоровья всех участников мероприятий.
Выбор лофт-площадки в качестве места проведения fashion проекта поддерживает актуальный европейский тренд для мероприятий подобной концепции, не раз успешно реализованный со-организаторами «s’elections moscow 2020» из Германии. Бывшие промышленные помещения на протяжении последних лет активно вдохновляют дизайнеров по всему миру на новые идеи, съемки, выставки и показы коллекций. Еще одна модная европейская традиция – организация на
таких площадках временных шоу-румов для презентации байерам моделей будущего сезона под заказ. Именно такой формат будет реализован впервые в Москве: на протяжении 5 дней, в увеличенном рабочем режиме с 09 до 21 часа, до 300 модных брендов презентуют в пространстве своих временных шоу-румов коллекции будущего сезона весна-лето 2021.
Организаторы обозначают незыблемым приоритетом обеспечение безопасности участников и гостей проекта в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.
Команда «s’elections moscow 2020» нацелена на обеспечение максимального комфорта проекта, на площадке будет организована работа нескольких зон кейтеринга и обеспечена качественная связь на всей территории проведения мероприятия. Важным новшеством станет исключительная онлайн-регистрация, что позволит оптимизировать гостевой трафик и не подвергать риску здоровье производителей, байеров и прессы.
В числе основных участников ожидаются многолетние стратегические партнеры организаторов проекта – EMI (Ente Moda Italia), ITKIB (Istanbul Textile and Apparel Exporter Associations) и др.
Помимо производителей из Италии и Турции, к проекту присоединяться модные бренды из Германии, России, Китая и некоторых стран Восточной, Центральной и Западной Европы, которые смогут продемонстрировать в России новые коллекции одежды, белья и аксессуаров будущего сезона.