Деловая программа RMFW

В преддверии показов сезона SS-2019 «Russia. Modest Fashion Week» (www.RMFW.ru) представила очередную деловую программу для дизайнеров, создающих свои коллекции в формате Modest.
Мероприятие проходило 28 февраля в великолепно оборудованном медиа центре в РГУ им. А.Н. Косыгина. Перед началом выступления спикеров было подписано официальное соглашение между РГУ им. А.Н. Косыгина и «Russia.Modest Fashion Week», направленное на консолидацию усилий для развития благопристойной моды, поддержку modest дизайнеров. Можно с уверенностью сказать, что объединение ресурсов РГУ им. А.Н. Косыгина и «Russia.Modest Fashion Week» позволит повысить конкурентоспособность российских брендов, работающих на рынке Modest как в России, так и на международных рынках. Представленная дизайнерам деловая программа создана специально, чтобы дизайнеры могли получить инструменты для развития бизнеса с исключительно практическим применением, направленные на решение существующих, оперативных проблем.
Учитывая современный темп ведения бизнеса, и для повышения эффективности деловой сессии, специалистами «Russia.Modest Fashion Week» был проведен опрос дизайнеров, который определил наиболее острые, важные и интересные для дизайнеров вопросы.
Исходя из результатов опроса и были определены следующие направления:
Modest Fashion. Перспективы и возможности для дизайнеров.
Международные рынки. Какие требования предъявляют международные байеры к российским дизайнерам.
Формирование бренда.
Бухгалтерия, Производство, Продажи кто и как этим должен управлять.
Как эффективно организовать продажи.
Где найти финансы для Fashion проекта.
По просьбам дизайнеров деловая программа транслировалась в режиме on-line в интернет и после мероприятия будет доступна на официальном Youtube канале «Russia. Modest Fashion Week».
Модерировала программу Юлия Бевзенко (Julia Bevzenko)- ведущий российский эксперт в люксе, генеральный директор All about luxe. Julia Bevzenko consulting agency.
Спикерами выступили:
— Амина Шабанова, бренд Irada
— Каныкей Батырова (Kanykei Batyrova), руководитель представительства Союза Мусульманских Дизайнеров Мира в странах СНГ.
— Джаннат Мингазова (Dzhannat Mingazova), блогер, общественный деятель, г. Казань
— Даиан Фонковская (Diane Fonkoua), основатель on-line журнала о благопристойной моде ALMAZE, France
— Наталья Каптур (Natalia Kaptur), бренд Jana Segetti, г. Санкт-Петербург
— Рустам Кашапов, СЕО мультибрендового магазина maidenly.ru, г. Казань
— Вера Иванова, Модный Magazin
— Инна Баклыкова, Ресурсный центр
— Мария Азовцева (Maria Azovtseva), брендинговое агенство «BOBOinParadise», г. Санкт-Петербург
— Галина Михайлова, инвестиционная компания «Вайтерн Капитал»
Раскрытые спикерами темы оказались очень востребованы дизайнерами и, вместо запланированных 2,5 часов, мероприятие длилось 4 часа. Трансляцию посмотрели более 250 человек. После мероприятия, от дизайнеров поступило значительное количество откликов и положительных отзывов с просьбой продолжать подобные мероприятия с акцентом для modest дизайнеров.
И это не удивительно, ведь направление Modest развивается и уже становится заметным в индустрии моды. Все больше и больше дизайнеров вовлекаются в это новое и интересное направление, проводником в котором является «Russia. Modest Fashion Week», официальная неделя скромной моды в России.
…..
«Russia.Modest Fashion Week» — единственная регулярная неделя скромной моды в России, представит очередной сезон SS-2019 11-12 апреля в настоящих джунглях – субтропической оранжерее «Аптекарского огорода», любезно представленной МГУ.
Дизайнерам для участия: ModestFashion@RussiaFW.ru
Партнерам и рекламодателям: Partner@RussiaFW.ru
СМИ для аккредитации: Press@RussiaFW.ru
Официальный сайт: www.RMFW.ru
Соц. сети: @Russia.ModestFW
Тел: +7-495-128-36-08