«Где и как выгодно покупать ткань. Тонкости и секреты» расскажут на 8-ой Международной специализированной выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2020.Весна»

С 18 марта на крупнейшей в России и странах СНГ профессиональной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ –2020. Весна» состоится семинар «Где и как выгодно покупать ткань. Тонкости и секреты», посвященный вопросом закупок тканей для производства.
Время: 11:00 – 12:00
Место проведения: Тренд-зона выставки «Интерткань» (Павильон №1, ЦВК «Экспоцентр»)
Организаторы: Союзлегпром, текстильное агентство Creastele
Семинар проведет Алексей Кошенков, текстильное агентство Creastele, эксперт с 15-летним опытом покупки и продажи тканей в Китае, России и Европе.
Участники мероприятия смогу подробно рассмотреть следующие темы:
Китай или Россия: где выгодней закупать ткани.
Как и где проверять качество тканей.
Можно ли доверять российским поставщикам.
Как самостоятельно купить ткань в Китае и не ошибиться.
О чем умалчивают продавцы тканей. Раскрываем секреты.
Посещение авторского семинара бесплатно при условии обязательной регистрации на «Российскую неделю текстильной и легкой промышленности» или на выставку «Интерткань-2020.Весна».
Регистрация на выставку Интерткань-2020.Весна – ЗДЕСЬ
Регистрация на Российскую неделю текстильной и легкой промышленности – ЗДЕСЬ
Информация об организаторах
«Российская неделя текстильной и легкой промышленности» (www.legpromforum.ru) проводится ежегодно в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.
Организаторы мероприятия: Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности и ОАО «Экспоцентр».
Ежегодно здесь встречаются более 15 000 специалистов отрасли, для обсуждения важнейших отраслевых вопросов и профессионального нетворкинга для развития своих предприятий и проектов.
Выставка «ИНТЕРТКАНЬ»
На сегодняшний день крупнейшая специализированная выставка в России и странах СНГ, являющаяся авторитетной международной площадкой для демонстрации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов.
На экспозиции выставки представлено более 320 брендов среди которых новейшие тренды в текстильном дизайне, текстильные материалы и ткани из более чем 20 стран мира. За 3 года экспозиция выставки выросла в 7 раз.
Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» проходит 2 раза в год, весной традиционно состоится в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности — 2020» – главного отраслевого конгрессно-выставочного  мероприятия для текстильной и легкой промышленности.