В Москве прошла десятая юбилейная ночь моды и шопинга Vogue Fashion’s Night Out

Минувшим вечером, 4 сентября, в Москве отгремел десятый, юбилейный праздник моды — Vogue Fashion’s Night Out. Созданный по совместной инициативе всех мировых изданий Vogue для поддержания модной индустрии, проект Fashion’s Night Out стал полноценным и самостоятельным мероприятием, открывающим новый модный и светский сезон.
В этот вечер столичные универмаги ЦУМ, «Цветной» и «Модный сезон» до полуночи развлекали своих гостей, удивляя разнообразием активностей, лимитированными коллекциями, специальным коллаборациями, концертами и диджей-сетами, подарками и многим другим.
По традиции команда Vogue, возглавляемая главным редактором Машей Федоровой и официальным послом «Модной ночи» 2018 русской топ-моделью Наташей Поли, проследовала модным маршрутом, включающим в себя все три точки «Модной ночи». Старт праздника был дан на яхте «Мерседес-Бенц», где прошло мероприятие, посвященное Vogue FNO. Гостей вечеринки ждала встреча с командой Vogue, специальное меню и напитки, а также прогулка по Москве-реке. 
Универмаг «Цветной» стал одной из трех локаций FNO. Там всех посетителей ждали редкие коллаборации, бьюти-запуски, подарки и перформансы брендов-участников. Маша и Наташа прошли по всем этажам и оценили новые корнеры и коллекции, интересные коллаборации, косметические и парфюмерные новинки. А самым ожидаемым событием «Модной ночи» в «Цветном» стало выступление певицы Kah-Lo. Ее хит Rinse & Repeat вошел в топ-10 BBC Radio 1 и был номинирован на премию «Грэмми» 2017 года.
Войдя в галерею «Модный сезон», Маша Федорова и Наташа Поли проследовали через магазины атриума первого и третьего этажей и зашли в обновленный Podium Market. Они успели побывать на презентации новых коллекций, изучить лимитированные вещи любимых брендов и зарядиться хорошим настроением под диджей-сет Натальи Туровниковой. Особо впечатлили девушек установленные в холле атриума огромные буквыVogue украшенные цветами.
Конечной точкой модного маршрута Наташи Поли и Маши Федоровой стал ЦУМ. Алла Вербер, фэшн-директор ЦУМа, по традиции лично встретила Машу Федорову и Наташу Поли и проследовала вместе с ними по всему маршруту, который пролегал через все пять этажей универмага. Особо зрелищно выглядели цветочные инсталляции Романа Ковалишина, созданные в соавторстве с русскими дизайнерами — авторами футболок для FNO. Еще одной традицией стала встреча команды Vogue и российских дизайнеров на четвертом этаже ЦУМа.
Завершив свой маршрут, Наташа и Маша присоединились к многочисленным гостям на after party в Shop & Bar Denis Simachёv.
Среди звездных гостей FNO были: Анита Гиговская, Елена Перминова, Игорь Чапурин, Наталья Давыдова, Яна Рудковская, Федор Смолов, Оксана Бондаренко, Тутта Ларсен, Митя Фомин, Радима Бочкаева, Юлия Барановская, Александр Терехов, Илья Бачурин, Надежда Сысоева, Анастасия Задорина, Инга Берман, Вика Газинская, Виктория Шелягова, Оксана Пономарева, Аврора, Влад Лисовец, Изольда Ишханишвили, Полина Гагарина, Артем Королев, Ясмина Муратович, Маша Цигаль, Татьяна Геворкян, Мария Шумакова и другие.
6 сентября Vogue Fashion’s Night Out отправится в Санкт-Петербург.
PR-отдел Condé Nast Russia. Тел.: (495) 745-55-65
PR-директор Евгения Бельдюгина, e-mail: EBeldugina@condenast.ru
PR-менеджер Кирилл Коваленко, e-mail: KKovalenko@condenast.ru
Следите за новостями на нашем сайте www.condenast.ru,
на странице Facebook www.facebook.com/condenastrussia
и в Telegram-канале t.me/condenastrussia