Выставка Антона Тотибадзе «Все как у людей»

Инновационное креативное пространство B.E.R.E.G. DISTRICT и 25KADR GALLERY представляют выставку Антона Тотибадзе «Все как у людей»
Своими работами Антон Тотибадзе с присущей ему самоиронией пытается рассказать о близком и главном для каждого из нас. Поставить перед зрителем зеркало. Ткнуть носом в тайные желания и фобии. Поддержать и выпить за это.
На выставке будут представлены работы художника, сделанные в период с 2011 по 2016 год, — пейзажи, абстракции, натюрморты и портрет, выполненные темперой на холсте, и одна инсталляция.
Филипп Дзядко (главный редактор образовательного проекта «Арзамас», бывший главный редактор журнала «Большой город») о выставке:

«В одном из писем то ли Карло Коллоди, то ли Алексея Толстого, сказано: «Оргазм – это еще не все, это еще не счастье». Эти слова могут стать эпиграфом к выставке художника Антона Тотибадзе «Все как у людей». Ты видишь прошедший через московские зимы голландский натюрморт: бутылки виски, стопки долларов, сигары и прочие знаки «шикарной жизни». Они – «чистый секс», они – «роскошь». Но не верь, Мальвина, они – муляжи, предметы, на глазах превращающиеся в персонажей Босха. С ними всегда черный бархат черной ноябрьской ночи или нож для колки льда. Этот очаг ненастоящий, Мальвина. Этот нож в ключевом натюрморте выставки через две секунды – сразу после того, как вы отвернетесь от картины, чтобы плеснуть себе сто грамм «Блэк Лейбла», – расхуячит все к чертям. Страшно? Ещё бы: что делать, если художник видит воздух зорче всех прочих. Его и пишет. Очаг ненастоящий. А за ним – как-нибудь и вечно».


Креативное пространство Bereg District и 25Kadr Gallary —
БЕРСЕНЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, Д. 2/1, ТЕРРИТОРИЯ ФАБРИКИ «КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ», МАГАЗИН ДИЗАЙНЕР- СКОЙ БУМАГИ PAPER (ВТОРОЙ ЭТАЖ).
Сайт: www.25kadr-gallery.ru
Работы Антона Тотибадзе 


[ngg_images source=»galleries» container_ids=»4″ override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»100″ number_of_columns=»3″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» template=»/home/dvsstudio/russkayamoda.com/docs/wp-content/plugins/nextgen-gallery/products/photocrati_nextgen/modules/ngglegacy/view/gallery.php» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails»]