Бренд «Сделано в Москве» представил дизайнеров столицы на международной выставке моды Collection Première Moscow

С 4 по 7 сентября в Москве проходит ведущая международная выставка моды Collection Première Moscow (CPM). 13 дизайнеров столицы представили свои авторские коллекции и эксклюзивные линии одежды на коллективном стенде под единым брендом Made in Moscow.
«По итогам первого полугодия 2018 года экспорт легкой промышленности Москвы составил 228,93 миллионов долларов США. По отношению к аналогичному периоду 2017 года объем экспорта легкой промышленности вырос на 11,2%. Мы понимаем важность продвижения бренда Made in Moscow за рубежом. Именно поэтому коллективный стенд Made in Moscow на международной выставке Collection Première Moscow стал платформой для объединения дизайнеров и зарубежных поставщиков и позволит участникам за короткий срок найти новые рынки сбыта», – сообщил Генеральный директор Московского экспортного центра Кирилл Ильичев.
Отметим, что на выставке были представлены не только современные тренды индустрии моды. На протяжении всех дней работы Московский экспортный центр организует для участников деловые встречи в формате MatchMaking с байерами и представителями fashion-индустрии.
На международной выставке моды Collection Première Moscow стенд Made in Moscow был представлен в новом формате. Экспозиция Москвы расположилась под открытым небом между павильонами Экспоцентра и напоминает грузовой контейнер для транспортировки товаров за рубеж, внутри которого организован настоящий мультибрендовый шоу-рум.
Организатором коллективного стенда является Правительство Москвы.
Для справки:
Московский экспортный центр (МЭЦ) создан Правительством Москвы для продвижения продукции столичных производителей на зарубежные и региональные российские рынки. МЭЦ является оператором программы «Сделано в Москве» и финансирует 100% стоимости участия московских производственных компаний в коллективных стендах на ведущих российских и зарубежных отраслевых выставках. На сегодняшний день в программе «Сделано в Москве» приняли участие 259 московских компаний, на коллективных стендах было проведено более 5 000 деловых встреч.
[ngg_images source=»galleries» container_ids=»105″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»100″ number_of_columns=»3″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» template=»/home/dvsstudio/russkayamoda.com/docs/wp-content/plugins/nextgen-gallery/products/photocrati_nextgen/modules/ngglegacy/view/gallery.php» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]