Игорь Гуляев закрывает Mercedes-Benz Fashion Week Russia «за 7-ю печатями»

17 октября в 22:30 состоится премьерный показ коллекции “За 7-ю печатями” дизайнера Игоря Гуляева. Показ торжественно закроет очередной сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Новая коллекция Модного Дома IGOR GULYAEV сезона весна-лето 2017 — это как всегда грациозная и утонченная история о современной влюбленной паре мегаполиса. Их внутренний мир — тайна за семью печатями, недоступная для беглых взглядов толпы. Но Ее образ, нежный и легкий, светящийся и романтичный и Его образ, уверенный и стильный остаются в памяти прохожих.
“Удобная одежда должна быть изысканной, ни в чем не ограничивая своих хозяев в течение дня” — в этом уверен дизайнер Игорь Гуляев.
Образы новой коллекции созданы только из натуральных тканей: мягчайшая шерсть, тонкое кружево, нежный струящийся шёлк всех самых женственных и благородных оттенков, ставших узнаваемым почерком дизайнера.
В весенне-летнем сезоне 2017 будут представлены новые силуэты, актуальные молодежные комплекты “street style”, аристократичные образы и элегантные костюмы.
Вдохновляясь культурой Европы и Востока, преклоняясь перед традициями Японии, Игорь Гуляев создаёт образ новой героини, имя которой Женственность. Ведь женственность всегда лишена национальности. Она правит миром!


17 ОКТЯБРЯ 22:30 /Москва/ ЦВЗ Манеж / — Закрытие недели моды MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA
22 OКТЯБРЯ 21:00 /Санкт-Петербург / — Манеж Кадетского корпуса