ВЫСТАВКА «ИНТЕРТКАНЬ-2020.ОСЕНЬ» НАЧАЛА СВОЮ РАБОТУ

Сегодня в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» начала свою работу первая отраслевая выставка –VIII Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ». В первые же минуты работы выставки стало понятно, что отрасль очень ждала проведения мероприятия такого формата.
На торжественном открытии выставки, которое одновременно транслировалось в режиме видеоконференции и в аккаунте Instagram приняли участие Сергей Катырин, президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации; Виктор Черепов, вице- президент Российского союза промышленников и предпринимателей; Виктор Евтухов, статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации, Сергей Беднов, генеральный директор АО «Экспоцентр», Дмитрий КАЛИНИН, руководитель направлений Легкая промышленность и Оборудование, Департамента корпоративного бизнеса, АО «Сбербанк Лизинг», Александра Калошина, основатель группы компаний Solstudio Textile Group и открывший церемонию Андрей Разбродин, президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности.
Были оглашены итоги отраслевого конкурса Interfabric Awards. В номинации “Структуры и поверхности” лучшим стал “Брянский камвольный комбинат”, в номинации “Устойчивое развитие” – компания “Русит”(Москва), “Отделка и декорация” – фирма из Санкт- Петербурга “ТканьБерри”, и в номинации “Рисунок” лучшей стал участник выставки из Китая – Universal Textil. Все собравшиеся выразили общую уверенность в нужности и своевременности отраслевого мероприятия, которого так давно ждала отрасль. Каждый из выступающих пожелал участникам и посетителям выставки успешной работы. Большой поток профессиональных посетителей, благодаря грамотной навигации, смог посетить мероприятия деловой программы, посмотреть онлайн-трансляции и провести деловые переговоры с экспонентами.
Хочется отметить уверенный настрой всех участников мероприятия, в котором отражается активная позиция российских текстильщиков в развитии своего бизнеса, улучшении сервиса и настройке бизнес-процессов на цифровой лад.
Завтра выставка продолжит свою работу. Еще запланировано много интересных мероприятий и встреч.
Ждем всех профессионалов отрасли на площадке в ЦВК «Экспоцентр» и в онлайне!
Выставка состоится при любой погоде!
Все подробности на сайте выставки: https://intertkan.ru/