Деловая программа «s’elections moscow 2020»

С 16 по 19 сентября в Москве пройдет серия семинаров и профессиональных дискуссий на актуальные темы в рамках Деловой программы новой международной бизнес платформы индустрии моды «s’elections moscow 2020».
Организаторы проекта «s’elections moscow 2020» – компании ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» в партнерстве с IGEDO Company – основываясь на большом числе запросов и отзывов участников и байеров, приняли решение провести Деловую программу в рамках мероприятия в комбинированном live и online режиме. Бизнес встречи с экспертами рынка состоятся при поддержке постоянных стратегических партнеров – Fashion Consulting Group (16 сентября), Медиахолдинга PROfashion (17 сентября), Retail.ru (18 сентября) и Telegram-канала «Fashion прокачка» (19 сентября) – с 11 до 17 часов.
16 сентября в рамках блока Fashion Consulting Group на Деловой программе выступят спикеры:
11:00 – Ануш Гаспарян, коммерческий директор FCG, «Диджитализация fashion рынка: российский fashion рынок до и после 2020».
12:30 – Галина Кравченко, директор департамента «Ассортимент» FCG, «Влияние пандемии на fashion ассортимент: управление, модельный ряд, тренды».
14:00 – Катерина Дивеева, SMM-специалист FCG, «Fashion бизнес в соцсетях».
15:15 – Тамари Миминошвили, эксперт fashion e-commerce FCG, «Как запустить онлайн монобренд с нуля».
16:30 – Елена Столярская, главный специалист по сервису FCG, «Ожидания клиента от сервиса онлайн и офлайн».
17 сентября в рамках блока PROfashion на Деловой программе выступят спикеры:
11:00 – Кирилл Волков, директор по маркетингу Premier Retail, соучредитель Extrovert CCAA, «Маркетинговая стратегия во время и после пандемии: изменения, критические для выживания бизнеса».
12:30 – Александр Бугров, группа ГРИВИЗИУМ, «Основные инструменты управления компанией в кризис».
14:00 – Ирина Пищук, эксперт по маркетингу, автор и куратор образовательной программы «Система в маркетинге», «Мастер-класс: интернет-маркетинг в fashion бизнесе, как запустить или оптимизировать систему онлайн продаж на результат».
15:30 – Анна Баландина, основатель агентства VM Guru, «Магазины одежды после пандемии, VM техники повышения продаж и новые стандарты нормы».
17:00 – Мария Герасименко, основатель Fashion Advisers и онлайн-школы Fashion Advisers School, «10 шагов к успешным продажам магазина в Instagram».
18 сентября в рамках блока Retail.ru на Деловой программе выступят спикеры:
11:00 – Евгения Винокурова, РБК, «Рынок fashion ритейла 2020».
12:00 – Ирина Борисова, эксперт-практик в ритейле, «Эмоциональные продажи: триггеры, которые увеличивают чек».
13:10 – Марина Полковникова, VMC Retail, «Экономика мерчендайзинга».
14:20 – Елена Лебедева, эксперт в сфере ритейла, «Формат магазина одежды в условия растущего
тренда на онлайн продажи».
15:30 – Екатерина Елисеева, директор Practical Fashion Solutions, «Как вернуть клиента после
пандемии и где найти нового? Клиентская база и ее возможности».
17:00 – Татьяна Сорокина, директор «Юнит-Консалтинг», «Как работать с клиентами при снижении
рынка: резервы роста продаж b2b».
19 сентября в рамках блока Telegram-канала «Fashion прокачка» на Деловой программе в роли модератора выступит Ольга Штейнберг (автор Telegram-канала «Fashion прокачка»), приглашенными экспертами будут Евгений Горцев (e-commerce) и Станислава Нажмитдинова (директор агентства «Штаб»), темы для дискуссий:
11:00 – Как расти на падающем fashion рынке России: стратегии развития в условиях пандемии, кейсы успешных брендов.
13:00 – Увеличение продаж на маркетплейсе: от карточки товара до акций.
15:00 – Онлайн-инструменты для продвижения бренда: от лайв стрима до Tik-Tok.
Пространство проведения семинаров будет иметь ограничение по вместимости гостей и учитывать соответствующие рекомендации Роспротребнадзора. Все события деловой программы доступны для просмотра в режиме реального времени на официальном YouTube-канале и странице Facebook, а также позднее – в записи – на сайте проекта.
Галерею шоу-румов «s’elections moscow 2020» можно будет посетить 16-18 сентября с 10:00 до 20:00 и 19 сентября с 10:00 до 18:00. В рамках обеспечения безопасности здоровья участников и гостей мероприятия, планирование галереи шоу-румов в пространстве New Fashion Hall Main Stage учитывает все новые нормы и стандарты, рекомендованные Роспотребнадзором, кроме того, особое внимание организаторы уделят очистке воздуха с помощью новых технологий
стратегического партнера проекта – компании «Третье чувство».
Территория кейтеринга будет работать на свежем воздухе все четыре дня, как и стойки контроля электронных пропусков во входной группе, а в welcome зоне расположится beauty-стенд с интерактивной фотозоной. Для удобства посетителей от ближайших станций московского метро «Дубровка» и «Волгоградский проспект», а также станции МЦК «Угрешская» до площадки New Fashion Hall Main Stage будут курсировать шаттлы каждые 30 минут.
Вход в галерею шоу-румов «s’elections moscow 2020» и на мероприятия Деловой программы возможен строго по предварительной онлайн-регистрации.
В галерее шоу-румов «s’elections moscow 2020» будет представлено более 180 брендов из Италии, Германии, Франции, Турции, России и других стран с коллекциями сезона весна-лето 2021 В выборку участников вошли производители повседневной, деловой и модной женской, мужской и детской одежды, бельевой и пляжной моды, украшений, дорожных и городских аксессуаров.
Следить за актуальными новостями проекта «s’elections moscow 2020» стало еще удобнее с помощью смартфона – через социальные сети Telegram, Facebook, Instagram и VK.
Более подробная информация доступна на сайтах selections . moscow и cpm — moscow . com