Онлайн-конференции «Антикризисного штаба СОЮЗЛЕГПРОМа»

08 апреля
в 13:00 в аккаунте Instagram  выставки «Интерткань» https://www.instagram.com/intertkan_expo/ и
в 15:00 на площадке https://webinar.fm/
начинают свою работу онлайн-конференции «Антикризисного штаба СОЮЗЛЕГПРОМа».
Эксперты и специалисты отрасли расскажут о самых актуальных вопросах, которые не оставляют в покое каждого производителя и продавца продукции легпрома.
К участию приглашены известные в отрасли специалисты! Свое участие уже подтвердили: Андрей Разбродин, Андрей Чураев, Александра Калошина, Лариса Каменская, Екатерина Королькевич, Михаил Шпилькин и многие другие
Завтра в прямом эфире в 13:00 в аккаунте Instagram  выставки «Интерткань» https://www.instagram.com/intertkan_expo/ основатель SMM агентства и блогер Мария Новикова проведет лекцию «Как социальные сети помогут помочь в текущей ситуации»
Затем в 15:00 на площадке https://webinar.fm/ основатель Академии fashion-маркетинга Ирина Пищук проведет мастер-класс «Антикризисный маркетинг в легкой промышленности»
В 15:30 мы продолжим разговор на тему «МАСКИ. ШИТЬ НЕЛЬЗЯ УМЕРЕТЬ. Где поставить запятую?»
В этой части онлайн-конференций мы расскажем о результатах работы «Антикризисного штаба СОЮЗЛЕГПРОМа», ответим на накопившиеся вопросы отрасли. Участвуют: Оксана Курочкина, практикующий адвокат, соучредитель адвокатского бюро «ПРАВО для БИЗНЕСА» и Мария Сморчкова, создатель бизнес-платформы «Маски. Пошив и реализация», руководитель агентства бизнес-коммуникаций АПРИМ (Ассоциация предприятий индустрии моды).
 https://link.webinar.fm/register/legpr184/conference
Ждем ваших вопросов и пожеланий