FREEDOM fall-winter 2020/21 БУДЬ СВОБОДЕН, НО #ОСТАВАЙСЯДОМА

Впервые показ Модного Дома IGOR GULYAEV состоится online.
5 апреля в 20:15 мы представим коллекцию сезона осень-зима 2020-2021 в рамках закрытия Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Премьерным показом коллекции Модный Дом объявляет запуск второй линии бренда
IGOR GULYAEV STREETWEAR.
«Уникальность» — наше первое правило,
«Комфорт и функционал» — наше второе правило, а «Отсутствие всяких правил» — главное правило, которым мы руководствовались при создании новой коллекции “FREEDOM”.
Вы были в Нью-Йорке, Лондоне, или возможно в Пекине? Тогда Вы прекрасно знаете что такое “стрит стаил”.
Вы там не были? Тогда мы коротко расскажем о нем, а лучше наглядно покажем! Наверняка вы подписаны на популярных блогеров и на мировых знаменитостей в социальных сетях и часто видите их в «домашней» оверсайз одежде с кичкой на голове и в расшнурованных кедах. Думаете, они ничего не понимают в моде? Как раз наоборот — это тренд, который уже плотно укоренился в сознании молодежи. #СтильноМодноМолодежно одним словом.
Мы выбираем в повседневной жизни удобные и красивые изделия, которые помогают в бешеном ритме жизни, а не сковывают по рукам и ногам, ограничивая нашу свободу и потенциал.
Выбор одежды в пользу «стрит стаил» подразумевает наличие вкуса и стиля у его обладателя, но который в первую очередь ориентируется на удобство, практичность , свое настроение и индивидуальность (а для особых случаев всегда остается элегантное платье).
IGOR GULYAEV чувствует тенденции современной молодежи, предугадывает потребности, помогает выделиться из толпы и готов предложить создать свой собственный и неповторимый стиль в одежде. Деним, изделия оверсайз, яркие принты и аксессуары из новой линии лишены снобизма и пафоса и помогают смотреть на все происходящее вокруг с юмором и здоровой самоиронией. В повседневной одежде IGOR GULYAEV Вы будете чувствовать себя органично. Всегда и везде.
ONLINE показ начнется 5 апреля в 20:15.
Просмотр будет доступен по ссылке: russkayamoda.com