Возможности цифровой печати по текстилю в России на выставке «Интерткань»

О возможностях цифрового производства тканей и готовых изделий с собственным дизайном можно будет узнать на круглом столе: «ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДСТВ ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТИ ПО ТЕКСТИЛЮ, ОРИЕНТИРОВАННЫХ КАК НА ВНУТРЕННЕЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ, ТАК И НА ПОСТАВКИ НА ЭКСПОРТ», который пройдет в рамках Деловой программы «РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ — 2020» и выставки «ИНТЕРТКАНЬ».
Дата и время: 18 марта 2020, 13:00 – 14:45 час.
Место: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №1, Зал «Экспорт» (1 этаж)
Организаторы мероприятия – СОЮЗЛЕГПРОМ и журнал «Цифровой текстиль»
Модератор: Михаил Шпилькин, председатель Комитета СОЮЗЛЕГПРОМа по цифровой печати и декорированию текстиля
Спикеры:
Михаил Шпилькин, журнал «Цифровой текстиль» https://digitaltextile.net/ «Преимущества цифровой печати по текстилю для индустрии моды»
Владимир Соболев, Solstudio http://solstudio.ru/
«Как выделиться среди конкурентов и создать тренд в системе реализации готовых изделий»
Елена Буларга, «ЛБЛ принт» http://lblprint.ru/
«Печать становится текСТИЛЬНЕЙ»
Евгений Тимощенко, «Вишневый пирог» http://print-textile.ru/
«Цифровая печать, за что нам платят деньги?»
На мероприятии представители цифровых печатных фабрика и их потенциальные заказчики обсудят важные для обеих сторон вопросы: «Что можно реализовать на цифровой печатной фабрике?» и «Как правильно организовать работу, чтобы получить ожидаемый результат».
 
Представители различных печатных производств, работающих с натуральными и синтетическими  тканями, поделятся практическими советами по получению индивидуальных тканей (готовых изделий) с тиражами от 1 метра (экземпляра). Участники узнают как наиболее рационально воспользоваться предлагаемым спектром услуг:
— разработка дизайна на заказ,
— использование существующих библиотек дизайнов,
— печать на тканях предоставленных заказчиками или имеющихся в наличии на производствах,
— изготовление готовых изделий или аксессуаров из отпечатанных тканей.
 
Мероприятие рассчитано на российских производителей и дизайнеров одежды, аксессуаров и домашнего текстиля, заинтересованных в производстве эксклюзивных по дизайну тканей и трикотажа, малыми или промышленными партиями и в кратчайшие сроки.
Участие в мероприятиях деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности – 2020» бесплатно, при условии обязательной регистрации
Регистрация на Российскую неделю текстильной и легкой промышленности (17-20 марта 2020) – ЗДЕСЬ>>
Регистрация на выставку Интерткань-2020.Весна (18-20 марта 2020) – ЗДЕСЬ>>
Полную Деловую программу «Российской недели текстильной и легкой промышленности можно посмотреть ЗДЕСЬ>>
_________________
Для СПРАВКИ:
Журнал «Цифровой текстиль» https://digitaltextile.net/
Первое и единственное в России профессиональное издание о рынке цифровой печати по текстилю.
Журнал посвящён растущему рынку цифровой печати по текстилю и адресован профессионалам, работающим в этой сфере, а также бизнесменам, дизайнерам, рекламистам и всем интересующимся этой перспективной технологией и её возможностями.
Журнал «Цифровой текстиль» также организует тематические конференции в рамках выставок и специализированные семинары с участием ведущих экспертов.
«Российская неделя текстильной и легкой промышленности» (www.legpromforum.ru) проводится ежегодно в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.
Организаторы мероприятия: Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности и АО «Экспоцентр».
Ежегодно здесь встречаются более 15 000 специалистов отрасли, для обсуждения важнейших отраслевых вопросов и профессионального нетворкинга для развития своих предприятий и проектов.
Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» https://intertkan.ru/
На сегодняшний день крупнейшая специализированная выставка в России и странах СНГ – авторитетной международной площадкой для демонстрации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов.
В экспозиции выставки представлено более 320 брендов среди которых новейшие тренды в текстильном дизайне, текстильные материалы и ткани из более чем 20 стран мира. За 3 года экспозиция выставки выросла в 7 раз.
Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» проходит 2 раза в год, весной традиционно состоится в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности — 2020» – главного отраслевого конгрессно-выставочного мероприятия для текстильной и легкой промышленности.