О ПЕРСПЕКТИВАХ «ЦИФРОВИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО МОДНОГО РЫНКА» РАССКАЖУТ ЭКСПЕРТЫ Fashion Consulting Group  на выставке интерткань

О том что такое индустрия 4:0, разговоры не умолкают уже не один год. Как эти технологии меняют наше восприятие и какие перспективы у российского модного рынка Ануш Гаспарян и Наталья Чиненова расскажут на семинаре в рамках деловой программы Международной выставки тканей и текстильных материалов «Интерткань-2020.Весна»
Семинар «Цифровизация российского модного рынка» состоится 19 марта с 15:00 до 16:00 в ЦВК «Экспоцентр» в зале «Бизнес» (D1) павильона №1 на 3-ем этаже.
На мероприятии рассмотрят два вопроса.
Сначала Ануш Гаспарян, финансовый директор и соучредитель Fashion Consulting Group, директор Образовательного Центра «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ раскроет тему «Диджитализация российского fashion рынка. Ключевые тренды индустрии». А во второй части семинара Наталья Чиненова, главный консультант по бизнес-технологиям в ритейле. Ведущий эксперт направлений «Франчайзинг» и «Дистрибуция» расскажет «Как цифровые технологии меняют покупательский опыт»
Участие в мероприятиях деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышленности – 2020» бесплатно, при условии обязательной регистрации
Регистрация на Российскую неделю текстильной и легкой промышленности (17-20 марта 2020) – ЗДЕСЬ>>
Регистрация на выставку Интерткань-2020.Весна (18-20 марта 2020) – ЗДЕСЬ>>
Полную Деловую программу «Российской недели текстильной и легкой промышленности можно посмотреть ЗДЕСЬ>>
_________________
Для СПРАВКИ:
«Российская неделя текстильной и легкой промышленности» www.legpromforum.ru проводится ежегодно в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей.
Организаторы мероприятия: Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности и АО «Экспоцентр».
Ежегодно здесь встречаются более 15 000 специалистов отрасли, для обсуждения важнейших отраслевых вопросов и профессионального нетворкинга для развития своих предприятий и проектов.
Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» https://intertkan.ru/
На сегодняшний день крупнейшая специализированная выставка в России и странах СНГ – авторитетной международной площадкой для демонстрации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов.
В экспозиции выставки представлено более 320 брендов среди которых новейшие тренды в текстильном дизайне, текстильные материалы и ткани из более чем 20 стран мира. За 3 года экспозиция выставки выросла в 7 раз.
Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» проходит 2 раза в год, весной традиционно состоится в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности — 2020» – главного отраслевого конгрессно-выставочного мероприятия для текстильной и легкой промышленности.