ОСЕННИЙ СЕЗОН КЛЮЧЕВЫХ НЕДЕЛЬ МОДЫ РОССИИ

     Что модно сейчас носить и чем готовы поразить нас fashion-подиумы в этом сезоне? Только на один день представители ведущих недель моды России соберутся вместе, чтобы поделиться планами на осень-2019.  
         8 октября у вас есть шанс узнать первыми  все секреты и сюрпризы  предстоящего сезона, получить информацию об актуальных трендах непосредственно от организаторов российских fashion week, обрести полезные знакомства. Даже не будучи профессионалом в области моды, вы можете принять участие в конференции и задать свой вопрос.
 
Место: РГУ им А.Н. Косыгина «Медиа — центр», ул. Малая Калужская, д. 1
Дата: 8 октября 2019 года
Время: 15.00 – 19.00
 
8 октября в «Медиа – центре» РГУ им А.Н. Косыгина состоится конференция, в ходе которой на одной площадке соберутся ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЕДУЩИХ РОССИЙСКИХ НЕДЕЛЬ МОДЫ И ЭКСПЕРТЫ В СФЕРЕ  МОДЫ.
 
В рамках Fashion Talk спикеры расскажут об особенностях предстоящих сезонов регулярных Недель Моды в России (Московская неделя моды, Estet Fashion Week, St. Petersburg Fashion Week), анонсируют грядущие события fashion-сезонов, прокомментируют самые актуальные тенденции в сфере моды.
Fashion Talk – это возможность получить профессиональную оценку состояния индустрии моды, а также из первых рук узнать, что планируют представить ведущие российские недели моды в будущем сезоне.
Модератор мероприятия – Александр Богза, учредитель компании First Fashion Group, которая проводит сразу три недели моды в России, каждая из которых имеет лидирующий статус в своей тематической нише:   «Russia.Modest Fashion Week» (Благопристойная неделя моды), «Russia.FUR Fashion Week» (Меховая неделя моды),  «Russia. YOUth Fashion Week» (Молодежная неделя моды).
 
 
Участники fashion-talk:

  • Борислав Володин (Неделя моды в Москве)
  • Константин Лукин (St. Petersburg Fashion Week)
  • Тамара Халафова (Estet Fashion Week)
  • Юлия Бевзенко (All about luxe)
  • Ирина КаримоваFashionEducation.ru»)

 
 
Предварительная регистрация обязательна: pr@Russiafw.ru
 
КОНТАКТЫ:
Анна: +7 (906) 735-17-76
Офис: +7 (495) 128-36-08