Vogue Fashion’s Night Out 2019

Vogue Россия объявляет даты проведения Vogue Fashion’s Night Out — флагманского мероприятия Vogue, яркого и масштабного фестиваля фэшн-индустрии, давно ставшего красным днем в календаре каждой модницы.
В одиннадцатый раз старт модному и светскому сезонам в России будет дан 3 сентября в Москве и 4 сентября в Санкт-Петербурге.
Официальным амбассадором «Модной ночи» Vogue в этом году станет певица, актриса и посол доброй воли ООН Вера Брежнева. 
Главный редактор журнала Маша Федорова вместе с Верой Брежневой и командой Vogue в течение вечера проследуют по всему маршруту VFNO 2019 и приглашают остальных гостей присоединиться к ним на празднике моды и красоты. 
В Москве самые яркие события состоятся в универмагах ЦУМ и «Цветной». В Санкт-Петербурге модниц будут ждать сюрпризы в универмагах ДЛТ и Au Pont Rouge, а также в районе бутиков Staronevsky Fashion District. Самые значимые бренды в фэшн- и бьюти- индустрии приготовили неожиданные коллаборации, подарки и специальные предложения для гостей Vogue Fashion’s Night Out в обеих столицах.
Приготовьтесь к тому, что мероприятие будет даже более блестящим, чем обычно. Ведь тема одиннадцатой «Модной ночи» — Gold in Vogue.
История Fashion’s Night Out
Fashion’s Night Out ведет свою историю с 2009 года, когда 13 главных редакторов всех журналов Vogue, в том числе российского, собрались в парижском отеле Ritz и решили объявить войну всеобщему кризисному унынию. Под девизом Let’s shop, shop, shop! бутики всех континентов открыли свои двери для редакторов и стилистов, а также друзей журнала из числа знаменитостей. 
Таким образом, за десять лет «Модная ночь» стала одним из крупнейших модных мероприятий мира. Из года в год десятки телекамер, сотни брендов, дизайнеры и модели в «Модную ночь» встречают гостей, клиентов и поклонников моды, вовлекая их в удивительный мир красоты и стиля. Амбассадорами Vogue Fashion’s Night Out в разные годы становились Наташа Поли, Ирина Шейк, Наталья Водянова, Марина Линчук, Валерия Кауфман, Женя Севастьянова.