МОДНЫЕ РЕКОРДЫ ВЫСТАВКИ CPM BODY & BEACH

Два экспозиционных зала, 140 мировых торговых марок из 25 стран мира и тысячи профильных посетителей из бельевого ритейла встретятся с 3 по 6 сентября 2019 года в московском ЦВК «Экспоцентр» на выставке CPM Body & Beach сезона весна-лето 2020.
По словам целого ряда участников, а также представителей компаний-организаторов CPM Body & Beach – ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и IGEDO Company (Дюссельдорф, Германия), специализированный выставочный проект бельевой моды, пляжной и домашней одежды на протяжении многих сезонов пользуется стабильно растущим интересом у целевой аудитории. Немаловажным фактором является наличие независимого расписания деловой программы лекций, семинаров и мастер-классов, а также подиумные презентации коллекций. Инфраструктура выставки позволяет гостям и участникам не только осуществлять networking и знакомиться на стендах, но и иметь возможность проведения приватных переговоров в lounge зоне или заранее планировать свой рабочий график, назначая и бронируя встречи при помощи мобильного приложения CPM App (сервис 2Meet).
В сезоне весна-лето 2020 наиболее широко будут представлены коллекции производителей из Испании, Франции, Германии, Турции, Греции и Колумбии. Многие из экспонентов примут участие в программе ежедневных показов CPM Body & Beach Shows.
Испанию на выставке представят, среди прочих, бренд Ysabel Mora из Валенсии, а также известная текстильная компания Aznar Innova с брендами Santoro, Disney и Admas. Честь производителей из Германии по достоинству защитят такие игроки рынка как Tom Tailor Underwear (головная компания основана в 1962 г.), Rosch Fashion (собственное производство с 1949 г.), известные еще с конца XIX века Gotzburg и Ceceba, а также знаменитый глобальный бренд Bugatti и производители модных и современных купальников Eva Beachwear, Guetta, Doro Di Lauro и MEY, специализирующийся на нижнем белье и домашней одежде для женщин и мужчин. Презентацию сезонных новинок также проведет компания Caterina Group, представляющая на российском рынке более 30 торговых марок из Франции, Италии, Испании и Германии, включая такие как Stella McCartney, Passionata, DKNY и другие.
В предстоящем сезоне гостям выставки будет представлено расширенное пространство бельевого сегмента, которое уже второй раз дополнится разделом CPM Body & Beach Fabrics – новинками в сфере производства тканей, фурнитуры, аксессуаров и принт-технологий для lingerie индустрии от производителей из Германии, Польши, Италии, Латвии и России. Объединенная экспозиция займет сразу два павильона 24 и 25.
В расписание деловой программы CPM Body & Beach Talks войдут лекции и презентации от компаний Fashion Consulting Group, Carlin Creative Trend Bureau, VMC Retail, а также авторитетного специализированного издания «Белье и Колготки» и ряда других экспертов.
Николай Ярцев, российский директор проекта CPM и выставки CPM Body & Beach: «На высококонкурентном нишевом рынке нижнего белья, купальников и домашней одежды, крайне важно демонстрировать активные рост и развитие. Наш неизменный приоритет – эффективность участия производителей lingerie индустрии со всего мира, повышение как количества, так и качества заказов, непрерывное расширение гостевой аудитории из круга владельцев и управляющих бельевым ритейлом, работа над повышением их мотивации к посещению и лояльности к выставке в целом. Благодаря развитию инфраструктуры, деловой программе и насыщенному расписания показов, нам удается придерживаться верного курса. Хочется пожелать всем участникам рынка успешного будущего сезона!»
Яркой кульминацией первого дня работы выставки станет красочное подиумное шоу Grand Defile, традиционно организуемое журналом Lingerie Magazine. Особый статус вечеру придаст то, что авторитетное российское издание о бельевой моде и бизнесе, возглавляемое Ольгой Кудрявцевой, отметит на площадке CPM Moscow свой 15-летний юбилей, собрав в зале показов ключевых партнеров, клиентов и друзей медиа-проекта.
В сентябре 2019 года также пройдет очередной ежесезонный профессиональный конкурс молодых дизайнеров бельевой моды NEW FACES, организуемый журналом Intimoda Magazine. Свои лучшие коллекции на подиуме павильона 25 представят финалисты проекта, а победителя будет ждать возможность бесплатно получить стенд в будущем сезоне выставки CPM Body & Beach в феврале 2020 года.
Следующая выставка CPM Body & Beach в составе проекта CPM – Collection Première Moscow пройдет в период с 3 по 6 сентября 2019 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве. Российские и международные производители модной одежды продемонстрируют свои коллекции сезона весна-лето 2020.
Подробности: www.cpm-moscow.ru | www.cpm-moscow.com
Instagram: @cpmmoscow | Facebook: @cpmmoscow | VK: @cpmmoscow