HOUSE OF LEO

23 апреля в лофт-пространстве «Надежда» на территории московской Трехгорной мануфактуры состоялся показ обновленного бренда дизайнера Леонида Алексеева – HOUSE OF LEO. Атмосферное модное шоу в одном из «мест силы» столицы посетили Михаил Друян, Влад Лисовец, Александр Рогов, Виталий Козак, Константин Андрикопулос, Рената Харькова, Наташа Сыч, Иван Васильев и многие другие.
HOUSE OF LEO это когда ты залезаешь в папин шкаф в подростковом возрасте. Про то, как взрослые вещи трансформируются в современный уличный стиль. Свободные формы напоминают то, что когда-то было приличной мужской одеждой, винтажным спортом и униформой.
Коллекция HOUSE OF LEO 2019 основана на трех находках: униформа флота, тренч и старый пиджак. Трансформация этих предметов выполнена в современных и традиционных тканях, холсте и искусственной коже.
В рамках мероприятия прошла дегустация инновационного продукта IdrinQ, витаминизированного напитка с R(+)-альфа-липоевой кислотой и L-аргинином, помогающим получать энергию на клеточном уровне без кофеина и таурина.
Коллекцию представили модели одного из лидеров российской индустрии моды – агентства NIK Model Management.
Официальный фотограф – Виктор Бойко.
[ngg_images source=»galleries» container_ids=»144″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»100″ number_of_columns=»3″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» template=»/home/dvsstudio/russkayamoda.com/docs/wp-content/plugins/nextgen-gallery/products/photocrati_nextgen/modules/ngglegacy/view/gallery.php» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]