Выставка картин Анатолия Сазанского откроется 5 августа в МДСТ

5 августа откроется выставка картин Анатолия Сазанского в Московском Доме Самодеятельного Творчества.
С 5 по 14 августа все неравнодушные к искусству смогут посетить выставку. Анатолий уже несколько лет создает завораживающие пейзажи. Более 70 работ написаны его рукой, но большая часть уже разошлась по частным коллекциям ценителей его творчества.
В выставочном зале МДСТ зрители смогут вживую познакомиться с 27 работами.Большинство картин написаны по фотографиям, которые автор делает сам в местах, где его посещает вдохновение. Городские, сельские, морские, горные пейзажи и культовые сооружения изображает Анатолий. Есть работы и по мотивам картин других художников. Трудно догадаться, глядя на его произведения, что художникоткрыл в себе талант всего несколько лет назад. Любовь к рисованию была с детства, но серьезно своим увлечением Анатолий занялся в мае 2015 – тогда родилась первая картина маслом на холсте. Теперь это уже его четвертая выставка.Анатолий Сазанский был признанодним из лучших авторов — участников выставки «Мир глазами художника», которая прошла в МДСТ в мае и теперь вновь выставляет свои картины в этом зале, ставшимпопулярным у любителей живописи.
12 августа в 14:00 состоится творческаявстреча с Анатолием Сазанским. Приглашаем познакомиться с художником и поговорить о мире, который он создает в своих работах.
Когда: 5-14 августа с 11:00 до 19:00
Вход свободный.
Встреча с автором: 12 августа в 14:00
Где: МДСТ
www.mdst.moscow
Адрес: Москва, м.Новокузнецкая, БольшойОвчинниковский пер., д.24, стр.4
[ngg_images source=»galleries» container_ids=»36″ display_type=»photocrati-nextgen_basic_thumbnails» override_thumbnail_settings=»0″ thumbnail_width=»240″ thumbnail_height=»160″ thumbnail_crop=»1″ images_per_page=»100″ number_of_columns=»3″ ajax_pagination=»0″ show_all_in_lightbox=»0″ use_imagebrowser_effect=»0″ show_slideshow_link=»0″ slideshow_link_text=»[Показать слайдшоу]» template=»/home/dvsstudio/russkayamoda.com/docs/wp-content/plugins/nextgen-gallery/products/photocrati_nextgen/modules/ngglegacy/view/gallery.php» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]